Среда, 27.09.2017, 02:58
МБОУ Усть-Мильская ООШ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости школьные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 2

Штатное расписание 2016-17 (22.3Kb)

Администрация

 

Директор

Пенькова Ольга Иннокентьевна

Учитель географии, биологии, обществознания, ИЗО, черчения
Образование: среднее специальное
Учитель первой категории
Стаж: 26
Дата рождения:  09.11.1971г.
oipenkova@mail.ru
тел. 3-61-69

Заместитель директора по УВР

Кожевникова Наталья Михайловна

Учитель начальных классов
Образование: среднее специальное
Учитель первой категории
Стаж: 23
Дата рождения: 18.12.1973г.
kozhevnikova7373@mail.ru
тел. 3-61-71

 

 

Учителя

 

Лещёв Александр Сергеевич

Учитель математики, физики, информатики, системный администратор
Сайт http://asleshev.ucoz.ru/
Образование: высшее
Учитель первой категории
Стаж: 13
Дата рождения: 22.06.1981г.

 

Бондаренко Вера Анатольевна

Педагог-психолог, социальный педагог, учитель истории, технологии
Образование: высшее
Учитель первой категории
Стаж: 9
Дата рождения: 12.12.1986г.
тел. 3-61-93

Алхимова Елена Алексеевна

Учитель русского языка и литературы, музыки
Образование: среднее специальное
Учитель первой категории
Стаж: 22
Дата рождения: 12.10.1950г.
тел. 3-61-68

Глазков Харысхан Николаевич

Учитель английского языка
Образование: высшее
Категория: соответствие
Стаж: 2 
Дата рождения:
тел. 

Жмаева Галина Семёновна

Учитель начальных классов
Образование: среднее специальное
Учитель первой категории
Стаж: 36
Дата рождения:  03.06.1962г.
тел. 3-61-02

Захарова Мария Семеновна

Учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Категория: соответствие

Стаж: 1
Дата рождения:  
тел. 

Филиппова Нина Дмитриевна

Учитель начальных классов
Образование: среднее специальное
Учитель первой категории

Стаж: 46
Дата рождения:  16.09.1941г.
тел. 3-61-54

Филиппов Роман Владимирович

Учитель физической культуры, химии, ОБЖ
Образование: высшее
Учитель первой категории

Стаж: 17
Дата рождения:  17.10.1977г.
тел. 3-61-34

 

 

Учебно-вспомогательный персонал

 

Сахарова Марина Васильевна

Библиотекарь

Образование: среднее

Дата рождения:  19.06.1971г.

тел 3-61-18

Ергер Наталья Николаевна

Заведующий хозяйством

 

Филиппова Светлана Михайловна

Документовед

   

 

Воспитатели

Алиева Татьяна Николаевна

Воспитатель

Образование: среднее

Категория: соответствие занимаемой должности

Пед. стаж: 13 лет

Дата рождения: 01.11.1981 г.

Рихтер Людмила Александровна

Помощник воспитателя
Дата рождения:

Образование: среднее

Категория:

Стаж:

Жмаева Александра Григорьевна

Должность:  воспитатель, инструктор по гигиеническому обслуживанию

Образование: среднее специальное

Категория:

Стаж:14 лет.

Дата рождения:05.03.1982 г.

 

Соколова Ольга Михайловна

Помощник воспитателя

 

 

 

Обслуживающий персонал

 

Волков Валерий Николаевич

Рабочий по обслуживанию здания

Фёдорова Наталья Викторовна

Уборщик производственных и служебных помещений

Рушакова Елена Владимировна

Гардеробщик

Горячева Наталья Александровна

Помощник повара

Луговский Андрей Александрович

Сторож

Горюшкина Любовь Васильевна

Повар

Варгатюк Оксана Александровна

Сторож

Рихтер Светлана Степановна

Сторож

Ёлхина Татьяна Григорьевна

Должность: Прачка

 

Старкова Марина Николаевна

Дворник

 

Власова Любовь Николаевна

Дворник, кастелянша

 

 
 

 

   
 

 

   


 

Эмблема
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Погода
Усть-Миль 
Отсчет времени
Калькулятор
Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz